Martin Bauer Projekt Leader


Room: C3.08
Phone: +49 821 5586 3112
Fax: +49 821 5586 3110
E-Mail: Martin.Bauer@hs-augsburg.de
Web: Hochschule Augsburg: Prof. Dr.-Ing. Martin Bauer

Thorsten Schöler Computer Science


Room: J4.03
Phone: +49 821 5586 3450
Fax: +49 821 5586 3499
E-Mail: Thorsten.Schoeler@hs-augsburg.de
Web: Hochschule Augsburg: Prof. Dr.-Ing. Thorsten Schöler

Wolfgang Nowak Energie Effizienz Design


Room: C3.09
Phone: +49 821 5586 3611
Fax: +49 821 5586 3110
E-Mail: Wolfgang.Nowak@hs-augsburg.de
Web: Hochschule Augsburg: Prof. Dr.-Ing. Wolfgang Nowak

Christine Schwaegerl Electrotechnology


Room: A2.09
Phone: +49 821 5586 1054
Fax: +49 821 5586 3360
E-Mail: Christine.Schwaegerl@hs-augsburg.de
Web: Hochschule Augsburg: Prof. Dr.-Ing. Christine Schwaegerl

Fiorentino Valerio Conte Electrotechnology


Room: F3.13
Phone: +49 821 5586 2064
Fax: +49 821 5586 3160
E-Mail: Valerio.Conte@hs-augsburg.de
Web: Hochschule Augsburg: Prof. Dr. Fiorentino Valerio Conte

Lucas Kögel Computer Science


Room: J4.02
Phone: +49 821 5586 3642
E-Mail: Lucas.Koegel@hs-augsburg.de